Перейти к содержимому

igiss.net

Блог Александра Залесского

Меню
  • Главная
  • Темы
  • Об авторе
  • Контакты
  • English
Меню

ненавидеть и бороться

Опубликовано в 21 января 2011 от Александр Залесский

Может, это всё ненастоящее, но сюжет отменный. И где они находят таких девушек?.. Взято у [ljuser]mladovesti[/ljuser].

Мне 22, а моей девушке 21, встречаемся уже больше года. Если посмотреть со стороны, то всё супер: умница, красавица, заботливая, верная. Секс вообще за гранью возможного.

Но есть и то, что не видно. Она относит себя к так называемой «оппозиции». Все её друзья такие же. В их компании свободно ругают Путина, отпускают шуточки про суверенную демократию, издеваются над молодежными движениями. В том числе тем где я состою.

Я вынужден всё это выслушивать и улыбаться, иначе отношениям конец. Пробовал говорить, что я вообще не интересуюсь политикой. Когда я был на Технологии Добра (Селигер), пришлось рассказывать, что уехал к бабушкиной сестре в Ярославль. Когда мы готовили акцию и у меня дома лежали фото, пришлось выдумывать, что это сосед оставил.

Нас учат ненавидеть и бороться с такими как она, а я её люблю и боюсь потерять. Новый Год был последней каплей когда они хохотали над речью Президента, а я ушел в туалет. Я никогда не думал, что придётся выбирать между любовью к Родине и любовью к девушке. ПМП.

Свежие записи

  • Золотой Абрикос-2026
  • Babystar
  • Бугония
  • Анора
  • Star Trek TNG: 37 лет

Метки

31 2016 2017 2018 2020 2021 discovery Демвыбор Солидарность акции американский декабрь-2 американский май ботанический сад видео выборы игры инди-500 картинки кино компьютеры конкурс рецензий космос краеведение лиссабонский август лучшие фильмы минирецензии митинги москва новости плохое кино политика путешествия разное рецензии российское кино сериалы сицилийский май события статьи страх и ужас стыд фантастика фото цитаты эхо

Архив

Мета

  • Войти
  • Лента записей
  • Лента комментариев
  • WordPress.org
© 2026 igiss.net | На платформе Superbs Тема для персонального блога