Перейти к содержимому

igiss.net

Блог Александра Залесского

Меню
  • Главная
  • Темы
  • Об авторе
  • Контакты
  • English
Меню

Как выйти из Демвыбора

Опубликовано в 14 января 201114 января 2011 от Александр Залесский

Юзеру [ljuser]jstoruser[/ljuser] стыдно, что он состоял в организации под названием «Демократический Выбор», и он написал об этом длинный пост, который рекомендую к ознакомлению. Но jstoruser-а отпустили не с миром, а с сотней комментариев.

Первым делом попросили написать электронное письмо о выходе: Демвыбор продолжает, видимо, оставаться единственной демократической организацией, откуда никого не исключали. Писем было бы больше, если бы в качестве внеклассного чтения всем членам Демвыбора давали читать журналы el_cambio и kassian вместе с подборкой избранных цитат из Жаворонкова.

А потом началось настоящее обсуждение, которое я не берусь пересказывать. Судя по жёсткости, наши герои соскучились по конфронтации за новогодние праздники. До праздников, когда те же граждане из вполне нейтральной статьи Милова сделали чуть ли не знамя демократического национализма («но скоро будет и программа, не сомневайтесь»), и поводов особых не было. В новом году методы те же. Обезоруживающая, всесокрушающая самоуверенность заодно с яркими и витиеватыми оскорблениями (и немного нецензурной брани). Довольно грамотный способ воздействовать на неосведомлённых читателей.

Собственно, ещё одно предупреждение неосведомлённым читателям. А я пока вернусь к бытописательству и фотографиям, которых ещё много у меня.

Свежие записи

  • Bullet Heaven-игры: новые шутеры для самых ленивых
  • Золотой Абрикос-2026: что я буду смотреть
  • Babystar
  • Бугония
  • Анора

Метки

31 2016 2017 2018 2020 2021 discovery Демвыбор Солидарность акции американский декабрь-2 американский май ботанический сад видео выборы игры инди-500 картинки кино компьютеры конкурс рецензий космос краеведение лиссабонский август лучшие фильмы минирецензии митинги москва новости плохое кино политика путешествия разное рецензии российское кино сериалы сицилийский май события статьи страх и ужас стыд фантастика фото цитаты эхо

Архив

Мета

  • Войти
  • Лента записей
  • Лента комментариев
  • WordPress.org
© 2026 igiss.net | На платформе Superbs Тема для персонального блога