Перейти к содержимому

igiss.net

Блог Александра Залесского

Меню
  • Главная
  • Темы
  • Об авторе
  • Контакты
  • English
Меню

Не-единая Россия

Опубликовано в 15 сентября 201030 октября 2010 от Александр Залесский

Эхо Москвы, только что: Плющев с Самсоновой в утреннем Развороте попросили звонить членов «Единой России» и высказываться на тему Лужкова.

Так вот, первый единоросс сказал, что вступил в ЕдРо после слияния с «Отечеством», всецело за Лужкова и партию в случае снятия мэра не поддержит. Второй единоросс выразил мнение, что Путин зря переназначил Лужкова и зря не вступает в партию. Третий единоросс объяснил, что в партию в 2002-м вступил по конъюктурным соображениям, как в КПСС, и вообще не то чтобы её поддерживает. Самсонова возмутилась — это с такими, как вы, у меня ассоциируется много плохих вещей, связанных с ЕдРом, в частности, то, как голосования проходят. «Например, я всю жизнь за Яблоко голосовал», — отвечает единоросс.

Свежие записи

  • Bullet Heaven-игры: новые шутеры для самых ленивых
  • Золотой Абрикос-2026: что я буду смотреть
  • Babystar
  • Бугония
  • Анора

Метки

31 2016 2017 2018 2020 2021 discovery Демвыбор Солидарность акции американский декабрь-2 американский май ботанический сад видео выборы игры инди-500 картинки кино компьютеры конкурс рецензий космос краеведение лиссабонский август лучшие фильмы минирецензии митинги москва новости плохое кино политика путешествия разное рецензии российское кино сериалы сицилийский май события статьи страх и ужас стыд фантастика фото цитаты эхо

Архив

Мета

  • Войти
  • Лента записей
  • Лента комментариев
  • WordPress.org
© 2026 igiss.net | На платформе Superbs Тема для персонального блога