Перейти к содержимому

igiss.net

Блог Александра Залесского

Меню
  • Главная
  • Темы
  • Об авторе
  • Контакты
  • English
Меню

Вопросы и цены

Опубликовано в 20 июня 200920 июня 2009 от Александр Залесский

Дорогие френды, а насколько просто простому смертному попасть на простой (не-пресс) показ Московского кинофестиваля? Это как на обычное некассовое кино, т.е. без проблем и даже бронировать не надо, а если и бронировать, то можно незадолго до сеанса? Или есть фестивальная специфика?

Обещанный счёт из ВВЦ-шного кафе, которое (viva! деанонимизации) — последнее перед выходом на площадь с ракетой, по правую сторону, если смотреть от главного входа на эту-самую площадь. Сумма ресторанно-кофейным завсегдатаям не покажется слишком значительной, тем более на пять персон, но тут надо обратить внимание на несколько моментов. Во-первых, наши аппетиты были скромными. Во-вторых, жалкого вида огурец, помидор и перец (в единственном числе) весили у них почти столько же, сколько десяток печёных картофелин, и обошлись больше чем в 600 р. В-третьих, цену на заказанный мной Nestea сначала исправили с 60 на 80, а потом чисто по понятиям умножили на два. В-четвёртых, веса (и цены) всего остального тоже солидно завышены, а некоторых пунктов нам вообще не удалось опознать.

Организатором этих посиделок я не был, сразу говорю, хотя живу рядом. Ответственность делим поровну. Ответственность за то, что не оспаривали… вряд ли оно того стоило.

Мне там сказали, что «парковка велосипедов для вас бесплатно», что сразу должно было насторожить. А ещё там используется детский труд. А главное — в других тамошних заведениях ничем не лучше, гарантирую это, даже Мак рядом с ВВЦ — самый паршивый Мак в мире. Скан счёта под катом.

Свежие записи

  • Золотой Абрикос-2026
  • Babystar
  • Бугония
  • Анора
  • Star Trek TNG: 37 лет

Метки

31 2016 2017 2018 2020 2021 discovery Демвыбор Солидарность акции американский декабрь-2 американский май ботанический сад видео выборы игры инди-500 картинки кино компьютеры конкурс рецензий космос краеведение лиссабонский август лучшие фильмы минирецензии митинги москва новости плохое кино политика путешествия разное рецензии российское кино сериалы сицилийский май события статьи страх и ужас стыд фантастика фото цитаты эхо

Архив

Мета

  • Войти
  • Лента записей
  • Лента комментариев
  • WordPress.org
© 2026 igiss.net | На платформе Superbs Тема для персонального блога