Перейти к содержимому

igiss.net

Блог Александра Залесского

Меню
  • Главная
  • Темы
  • Об авторе
  • Контакты
  • English
Меню

14.02.2011

Опубликовано в 14 февраля 2011 от Александр Залесский

C днём всех влюблённых, граждане. Я бы сделал этот день официальным выходным. В середине московских февралей нужен лишний выходной.

А если вы влюблены невзаимно, попробуйте забыть про неблагодарный воздыхания и полюбить родную Россию: она никогда не ответит взаимностью, но никогда не изменит и никуда от вас не денется.

Пресс-секретарь Хамовнического суда и помощник судьи Данилкина Наталья Васильева — герой дня. Мы недоверчивы, и это правильно, но верить — полезно для здоровья. Оплеуха хороша. И надо помнить: что бы сейчас не выяснилось, на очернение имени бывшей сотрудницы суда пустят куда большие ресурсы, чем те, которыми располагают сейчас защитники Ходорковского и Лебедева. Неужели на этот счёт есть сомнения?

Если пропустили интервью, не пропускайте. Оно того стоит.

Свежие записи

  • Bullet Heaven-игры: новые шутеры для самых ленивых
  • Золотой Абрикос-2026: что я буду смотреть
  • Babystar
  • Бугония
  • Анора

Метки

31 2016 2017 2018 2020 2021 discovery Демвыбор Солидарность акции американский декабрь-2 американский май ботанический сад видео выборы игры инди-500 картинки кино компьютеры конкурс рецензий космос краеведение лиссабонский август лучшие фильмы минирецензии митинги москва новости плохое кино политика путешествия разное рецензии российское кино сериалы сицилийский май события статьи страх и ужас стыд фантастика фото цитаты эхо

Архив

Мета

  • Войти
  • Лента записей
  • Лента комментариев
  • WordPress.org
© 2026 igiss.net | На платформе Superbs Тема для персонального блога