Перейти к содержимому

igiss.net

Блог Александра Залесского

Меню
  • Главная
  • Темы
  • Об авторе
  • Контакты
  • English
Меню

Октябрь

Опубликовано в 16 октября 2007 от Александр Залесский

Снег на листьях.
Меня только что обозвали романтиком.

Ну может быть. В последнее время я играю в Quake Wars по сети, в незабвенный Morrowind, а ещё Freelancer (по мере тестирования своей безделицы-мода, на который потратил примерно одну девятую часть жизни). Главная забота в жизни — блок питания от компьютера, который в последнее время издаёт странные, похожие на треск звуки после длительной работы. Надо по идее нести его в сервис-центр, благо на гарантии, но как доказать существование неполадки?

Про книги традиционно не пишу, в кино я ходить перестал — ну, на этой неделе предстоит корпоративный поход на Balls of Fury, но вряд ли удастся уделить много внимания просмотру, — телевизор теперь стоит экраном к письменному столу, и квартира стала счастливо отличаться от многих других тем, что телек посмотреть невозможно даже в теории. Остаются сериалы, которые я беру из локальных FTP и интернета. Кстати говоря, на novafim-е появился Total Recall 2070. Его закрыли после первого же сезона, но ничего лучше до сих пор никто так и не снял.

Давно меня здесь не было, а рассказывать особо не о чем… ЖЖ иногда надоедает хуже, чем медленная, тоскливая смертя. Френдленту вот очистил от сообществ и невзаимных френдов: всё равно не успеваю прочесть, что пишут.

Свежие записи

  • Bullet Heaven-игры: новые шутеры для самых ленивых
  • Золотой Абрикос-2026: что я буду смотреть
  • Babystar
  • Бугония
  • Анора

Метки

31 2016 2017 2018 2020 2021 discovery Демвыбор Солидарность акции американский декабрь-2 американский май ботанический сад видео выборы игры инди-500 картинки кино компьютеры конкурс рецензий космос краеведение лиссабонский август лучшие фильмы минирецензии митинги москва новости плохое кино политика путешествия разное рецензии российское кино сериалы сицилийский май события статьи страх и ужас стыд фантастика фото цитаты эхо

Архив

Мета

  • Войти
  • Лента записей
  • Лента комментариев
  • WordPress.org
© 2026 igiss.net | На платформе Superbs Тема для персонального блога